Извлекаем яву на 6-ом поколении | SEclub.org
Извлекаем яву на 6-ом поколении
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 172
*
bad Max
ts 29 дек 2008 в 21:01
ER!Csson, Хахаха:-D:-D:-D...ты меня просто убил:-D:-D...я уже это сделал...:-D:-D...почитай первый пост,как эт делается;)B-)
*
ER!Csson
29 дек 2008 в 21:33
bad_Max, ты меня не понял. Покажи мне ЗАШИФРОВАННЫЙ файл.
*
Gameds4D1MAN
30 дек 2008 в 00:01
bad_Max, seclub.org/forum/goto/6194914/ - его не как не передашь
*
bad Max
ts 30 дек 2008 в 06:37
ER!Csson, шифрованый файл эт и будет как раз из скрытой папки system,а не шифрованый будет из раздела ТРА. 4д.1 ман-да,этот файл не передать
*
ER!Csson
30 дек 2008 в 07:36
bad_Max, допустим так, можешь выложить любой "шифрованый"?
*
bad Max
ts 30 дек 2008 в 14:08
ER!Csson, прямо щас нет,халявный нэт у мя ток в универе...а я тут я ща с тела
*
Sandre1994
30 дек 2008 в 20:23
bad_Max, если честно,хреновый ты способ изобрел. Я об этом способе еще со старого телефона знал. Если есть а2аплоадер,то о таком способе догадаться совершенно легко. Я сделал так: через файловый менеджер на телефоне снял с папки system на карте атрибут скрытый. У меня system появилась в диспетчере файлов. Заходишь в нее,переходишь в ams там и будут лежать игры. У меня вся ява,которая находится там ставится нормально. Таких ошибок,как передача невозможна и прочих не было при передаче и установке. К примеру,там к одной игре идет несколько файлов с её названием,у меня ТЕЛЕФОН сам как то помечает,какой файл рабочий,из всех,которые есть в папке. Тоесть на нем стоит расширение явы,а на всех других,которые с таким же именем просто написано передать и их открыть нельзя.
*
ER!Csson
30 дек 2008 в 23:28
Я же говорил, что нет никакой шифровки, а просто права доступа ограничены. А телефон "помечает" игру, т.к. расширение jar, а у остальных другие расширения.
*
bad Max
ts 30 дек 2008 в 23:40
Блин...вот ребят...я уже не знаю как вам еще обьяснить...этот способ шифрует яву,еще раз повторяю,этот файл ты не откроешь ни одним архиватором...даже если ты передаш этот файл кому нить,то он не установиться у этого телефона, единственное что ты можешь с ним сделать,так это заново поставить только себе
*
bad Max
ts 30 дек 2008 в 23:43
ER!Csson, ограничивает доступ-это и есть шифровка,я ж предложил вытаскивать ее без ограничения доступа,чтоб все могли этим пользоваться,и делать с этим все что нужно. Что еще непонятного???
*
lofiAdm
30 дек 2008 в 23:51
bad_Max, маразм. Мало того что папка скрыта и не доступна - нужен флешер , так еще и зашифрована. Зачем???! Чтобы тратить память и ресурсы процессора на расшифровку? От кого???! Вражеских агентов Бен Ладена? Полный бред!
*
bad Max
ts 31 дек 2008 в 00:00
lofiAdm, lofiAdm, вот с этим вопросо иди к разработчикам...такой же бред они сделали на с905,впихнули в него шрифты .лтт,которых нигде нет,вместо обычных .ттф
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024