PhotoSnap Mobile (photo editor) | SEclub.org
PhotoSnap Mobile (photo editor)
Все новые
Всего сообщений: 1193
*
Паленый
28 мая 2009 в 01:38
inter.net, на 2630 другая ошибка при сохранении- Аrrау indех оut оf bоunds. Че эт значит?
*
aNNiMON
28 мая 2009 в 01:52
Пaлeный, это выход за перделы массива. Ну например массив 10 элементов, а пытаются считать 12 элемент. Ну то есть выход за предел массива.
*
Supanitsky
ts 28 мая 2009 в 02:42
Пaлeный, а в какой формат сохраняешь? BMP или JPEG? Или в обоих случаях ошибка?
*
ExploZeR
28 мая 2009 в 07:50
Supanitsky, отличный фото редактор! :kul:
*
Паленый
28 мая 2009 в 08:01
Supanitsky, а ВМР-что за формат? Иногда попадался,но я на него траф не тратил- :hz: поддерживается ли телом. Или прога тот же файл с разными расширениями сохраняет?
*
Паленый
28 мая 2009 в 08:22
Попробовал оба формата-та же хрень. И еще-при сохранении выбираю папку,а из проги вижу эти файлы в корне диска С рядом с системными папками. :vopr:
*
ExploZeR
28 мая 2009 в 08:24
Пaлeный, ru.wikipedia.org/wiki/BMP
*
Deegerrr
28 мая 2009 в 11:56
Supanitsky,а нет иконок и рамок для экрана 176220?те что ты выложил для 240320,при вставке их невидно((((По теме,прога отличная на мой взгляд,но доработать конечно стоит,с путями выбора папок разобраться,на русский бы перевести и сделать отмену последнего эффекта/действия:)Продолжай,прога понравилась:)
*
@D!MON@!!!
28 мая 2009 в 13:41
на Nokia 5610 работает и сохраняет, прога на английском, курсор зачем то мигает постоянно, зато есть очистка heap, ну пользоватся прогой не удобно как то :(
*
seg0ro
28 мая 2009 в 15:27
На с702 пошла на ура. Сохранять правда не пробовал, но остальное идет
*
Supanitsky
ts 29 мая 2009 в 04:02
1. Что касается путей. По умолчанию, путь берется из System.getProperty(). Форму изменения путей, я добавил в последний момент, на случай, если системная папка не вернется. Или на случай, как у aNNiMON"a. Когда стоит патч, на закрытую ФС, и считанной папки c:/pictures/ на самом деле не существует. Иначе используется корень диска.
2. На nokia, например, и на других марках телефонов, PS действительно будет неудобно пользоваться, потому, что софт кнопки не работают, а коды клавиш на nokia, я не знаю.
3. На счет рамок. При добавлении, рамки, она должна подстроится под размер изображения. Если этого не произошло, значит рамка не добавилась вообще. Скорее всего изза нехватки хипа.
4. Английский язык не заумный, и кто его не знает, может быстро разобраться. К тому-же, програмить на инглш удобней.
*
Supanitsky
ts 29 мая 2009 в 04:04
P.S. К сожалению мой комп накрылся, уже почти два месяца назад. Дописывал прогу, на комуникаторе, в котором, соотвесственно нет эмулей и ide. Есть, только блокнот, компиль и батарея, которая быстро дохнет и долго заряжается, и реальный телефон, для тестирования. {"пауза для смеха"}
Можете посмеятся, с моих мучений и больше не просить перевести на русский. Ггг :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024